Постановление о законности пользования незарегистрированным дополнительным соглашением к договору аренды земельного участка

Если договор аренды земельного участка который прошел государственную регистрацию закончился было заключено дополнительное соглашение на продление договора, однако дополнительное соглашение не прошло государственную регистрацию, будет ли пользование земельным участком законно.
Лучший ответ

Если срок договора закончился, но стороны продолжают его исполнять - договор считается продленным на неопределенный срок.

Удачи