Как оформить временную регистрацию для девушки-несовершеннолетней и какие риски это несет для владельца квартиры?

Девушке моего сына 17 лет 9 месяцев. Для поступления в учебное заведение ей необходима временная регистрация на 6 месяцев. Квартира принадлежит только мне. Сын лишь зарегистрирован в ней. Каковы мои риски? Как правильно всё оформить?
Лучший ответ

квартира оформлена на Вас? если да, то бояться нечего, никто ничего не заберет, тем более временная прописка, можете смело дать ей временную прописку на 6 мес.

Спасибо за ответ!