Как снизить запрошенную сумму в исковом заявлении по возмещению убытков?
Мне пришло исковое заявление по возмещениюубытков взыскании процентов за непровамерное пользование чужими деньгами помогите снизить запрошенную суммму брал 9001 т. р через год просят 29000 т.р.
Лучший ответ
Алексей, добрый день!
Просите суд снизить неустойку как несоразмерную Ссылайтесь на ст. 333 Гражданского кодекса РФ
Всего доброго,
Что то сказать можно только увидев это заявление. В Вашем вопросе мало информации.
Чтобы вам помочь, необходимо видеть исковое заявление (как минимум) и знать обстоятельства дела.
Подготовка позиции в суде и составление возражений на иск - платно.
Просите суд применить 333 ГК РФ