Как получить копии денежного аттестата и справки из вещевой службы для подачи искового заявления на взыскание пособия, компенсации и процентов
Хочу подать исковое заявление. О взыскании единовременного пособия, денежной компенсации за предметы вещевого имущества личного пользования, начисления процентов за несвоевременную выплату всех причитающихся к взысканию сумм; взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами; о взыскании компенсации морального вреда. Но для этого требуется копия денежного аттестата и копия справки из вещевой службы. Данные документы на руки при увольнении не выдали. Где я могу взять данные копии.
По запросу Вам должны будут выдать. Если сдавали аттестат на склад - запрос можно в адрес склада, у них все равно подчинение городу.
Я по суду все взыскал, но оригинал аттестата я так и не сдавал им, знал что будут проблемы)