Судебное решение о вселении истца и предложение выкупа доли - история конфликта в общедолевой собственности.
Истец подал иск о вселении, не чинении препятствий, определении порядка пользования помещением находящимся в общей долевой собственности. Затем, об определении порядка пользования истец отказался. Может ли суд вселить истца, если его доля 1/11 (2,5 м жилой площади), имеет другое жилье, взаимоотношения между долевыми собственниками очень плохие. Ответчик предлагает выкуп доли истца.
конечно может суд его вселить - и так как вы указываете доли не делятся - 1/11 его может быть где угодно в квартире , а не 2, 5 м, это при разделе денежного выражения он получит 1/11 от общей суммы , а в метрах - не делится , вселится и будет жить в каком захочет углу и комнате