Нужна ли доверенность от отчима и его родителей, если хотим отправить детей к ним на лето? И требуется ли согласие биологического отца?
Слышала, что теперь бабушкам и дедушкам нужна доверенность на детей. В связи с этим вопрос: нужна ли такая же доверенность отчиму детей и его родителям, если мы к ним на лето хотим отправить? И нужно ли для этого согласие биологического отца?
Лучший ответ
согласие отца не нужно если переезд по России , доверенность лучше выдайте - любому человеку с кем ребенок - поскольку его законный представитель только вы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!