Способы уведомления потерпевшего о рассмотрении ходатайства на УДО через суд или напрямую - установленные требования и задержка в рассмотрении дела
В соответствии с недавним введение в закон о роли потерпевших при рассмотрении суда необходимо их уведомление о том что осужденных подал на УДО и дате заседания. Каким образом проходит извещение потерпевшего, Суд рассматривающий ходатайство на УДО через суд в которым было рассмотрение уголовного дела или напрямую с потерпевшим? У мужа состоялось рассмотрение его заявления по УДО и отсрочили заседание по причине что нет ответа от потерпевшего о том что он осведомлен о заседании, но в деле есть согласие потерпевшего на УДО.
Суд по месту рассмотрения ходатайства на УДО сам известит потерпевших - явка их в суд - на их усмотрение, согласие дано одной датой _ а необходимы сведения о том что он был извещен