Недействительность техпаспорта - критично ли это при продаже доли в нежилом помещении?
Обязателен ли тех паспорт на сделку по продаже доли в нежилом помещении. Знаю, что срок его действия 5 лет, а моему уже 7, т.е. по факту он уже недействителен.
Лучший ответ
если объект недвижимости поставлен на кадастровый учет, то ни технический ни кадастровый паспорт не требуется предоставлять.
Спасибо за ответ!