Как оформить отдельный адрес при покупке половины дома в виде долевой собственности?
При покупке половины дома (долевая собственность) можно ли сделать отдельно стоящий адрес, т.е. если было улица Ленина 10, а потом отделиться и сделать улица Ленина 10 а. Если можно то какие документы для этого нужны?! И какой порядок оформления?
Лучший ответ
отделиться вы можете только составив соглашение с собственником , при этом если дом один то вы можете разделить его на квартиры - квартира № 1 квартира № 2
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!