Длительность оформления загранпаспорта нового образца для прописанного в другом городе мужа - достигает до 4 месяцев, так что будущий отпуск в августе под вопросом
Хотим получить загранпаспорт нового образца, но муж прописан в другом городе, не в столице. Действительно ли оформление паспорта для него может занять до 4 месяцев? Хотим отдохнуть уже в августе, не успеем?
Лучший ответ
Альбина, добрый день!
Действительно, такое может быть. Попытайтесь, если проживаете в Москве, обратиться в паспортно-визовой центр на Новослободской.
Там существуют варианты ускоренного получения паспорта.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!