Как выбрать управляющую компанию и оформить кадастровый паспорт для многоквартирного дома в Новосибирске?
Многоквартирный дом в Новосибирске (8 подъездов), 10 этажей, строило МО РФ. УК;Славянка, нет кадастрового паспорта. Предлагают жильцам оформлять самим, и выбирать себе новую УК. Какова цена (?), разброс цен на услугу по оформлению паспорта большой. Как не ошибиться при выборе УК?. Сколько стоит офрмление кадастрового паспорта. Куда обращаться?
Лучший ответ
Светлана Александровна! Данная проблема возникла у всех застройщиков буквально с января 2014г., по мнению большинства экспертом дом на кадастровый учет должен поставить застройщик, поэтому требуйте постановки дома на кадастровый учет.