Права бывшей жены по земельному участку после развода
Срок 3 года после развода развод с согласия двух сторон без претензий, сейчас бывший муж хочет продать недвижимость (земельный участок) оформленную на него, бывшая жена может потребовать что то или нет? спасибо.
она может обратиться в суд с иском о разделе имущества, пока он его не продал
Иск в суд о восстановлении срока и разделе имущества.
Удачи
Добрый день Ирина!
Если в течении 3-х летнего срока она не подавала на раздел имущества, то сейчас уже нет. Прошел срок давности.
Добрый день! В данном случае, срок начинает течь с того момента,когда узнали о нарушенном праве....