Действует ли генеральная доверенность на продажу квартиры после развода?
Вопрос такой: в браке была куплена квартира, оформили её только на жену. После развода прошло 6,5 лет. Бывший муж пьёт. Бывшей у него на руках генеральной доверенностью на продажу квартиры за три года не воспользовался (слава богу, не пропил). Может ли сейчас бывшая жена продать эту квартиру без согласия бывшего мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Может, но у мужа остаётся право оспорить сделку и отсудить 1/2 имущества
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Можете. Подача на раздел имущества срок три года.Вы полноправный собственник.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!