Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд в Болгарию с ребенком? Ответ на вопрос.
Я в разводе, дочке 13 лет, с бывшим мужем не общаемся очень давно. Надо ли его разрешение на выезд в Болгарию с ребенком? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если ребенка будете сопровождать Вы (мама), то согласие отца не нужно. Советую Вам все же подстраховать себя и взять у него согласие на выезд ребенка, и Вам будет спокойнее. В некоторые страны оно не требуется, где-то требуется, не стоит себе осложнять жизнь. лучше заранее решите этот вопрос.
Нужно согласие обязательно .Это является обязательным услвием получения визы в Болгарию. Смотрите сайт консульства Болгарии
Екатерина Александровна, согласие отца девочки необходимо. Если есть вопросы, обращайтесь.