Требуется ли разрешение от отца для поездки в Болгарию с ребенком 5 лет и что делать, если он неизвестен
Для поездки в Болгарию в отпуск с ребенком 5 лет разрешение от отца требуется? Мы в разводе. Если разрешение требуется, то что делать если я не знаю где отец ребенка - после развода мы не общаемся.
Вам слдеует утчонить в консульстве Болгарии. ОНи меняли правила, сейчас стали требовать. Турция не требует точно. Ну и если отец заявил уже несогласие на выезд, то выехать только при наличии решения суда
Здравствуйте,Елена! Лучше обратиться в консульство Болгарии на Мосфильмовской, так как правила постоянно меняют, сейчас по-моему требуют согласие.С уважением,