Как разменять не приватизированную трехкомнатную смежную квартиру, если в ней прописано 4 человека?
Мать хочет разменять не приватизированную трехкомнатную смежную квартиру. В квартире прописаны 4 человек: мать, две ее дочери и ее внук 24 лет. Мать квартиросъемщик и лежала в психбольнице. Сможет ли она разменять нашу квартиру? И как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Для принудительного размена Вашей маме надо будет самой найти вариант размена. Например, три-четыре комнаты, жильцы которых захотят съехаться в вашу квартиру. Ка думаете, это реально? Плюс интересы всех лиц не должны быть нарушены. Так что осуществить подобную процедуру очень сложно.
Спасибо за ответ!
Согласна с предыдущим ответом. Разменять она не сможет, право есть, но практически это нереально.