Право бухгалтерии на перерасчет алиментов после предоставления судебного приказа и его отсутствия на предыдущем месте работы - регламентация и возможные последствия
Если у Вас остались какие нибудь платежные документы, представьте им, но по-моему они проявляют слишком много энтузиазма. Потребуйте на каком основании или распоряжении они решили побыть судебными приставами.
если бы предъявили не вы, а приставы, то исчисления были бы с момента предъявления приказа, а так с момента принятия вас на работу. В данном случае этот вопрос можете решить в судебном порядке, предоставив документы об оплате за прошедший период
. Имеют ли они на это право,
Имеют.Предоставьте чеки на отправку алиментов-проблемы не будет.
чем регламентируются данные отношения.
Семейный Кодекс.
Вы не заключали с женой добровольное соглашение по выплате алиментов.Судебный приказ выписан для приставов и работодателя,у которого Вы работаете, но не для Вас а в отношении Вас .Бухгалтерия поступит законно , когда будет произ водить перерасчет.
Имеют и вам лучше не противиться. иначе пени.
Предъявите бухгалтерии чеки или квитанции об оплате за этот период