Могут ли судебные приставы арестовывать счета зарплаты и пенсионные карты несовершеннолетних на моем иждивении?
У меня трое несовершеннолетних находящихся на моем иждивении ребёнка имеют ли право судебные приставы налагать арест на счета зарплатой и пенсионной карт.
Лучший ответ
имеют,в первую очередь идет обращение взыскания на денежные средства