Мой гр муж сидит за 158 часть 2 эпизод 2 часть в СИЗО признался во всем сколько ему грозит я беременна на 5 месяце.
Лучший ответ
Смотря какую позицию ваш муж занял. Признает. Не признает . От обстоятельств дела зависит многое. И от характеристики личности. Обратитесь к адвокату.
Зависит от многих обстоятельств- наличия судимости, возмещения вреда и т.д. Ваша беременность будет смягчающим обстоятельством