Ситуация с мужем-ветераном - условный срок, ребенок-больной. Каковы его права и возможный ущерб?
Мой муж сидит в сизо по 161 ст.2 часть унего была условка 1 год 158 ст.1 часть он ветеран боевых действий на иждевении ребенок 1.5 года который постоянно болеет характеристика с места жительства ущерб частично погашен сколько ему гразит.
Лучший ответ
все зависит от того в каком порядке будет рассматриваться дело