Угроза отзыва заявления на прописку у бабушки - насколько она реальна?

• г. Москва

Решили сделать прописку у бабушки. Она заявление написала, сказали ждать 2 недели. В связи с ее старческим характером постоянно грозиться отозвать заявление. Насколько это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василиса Васильевна!

Да, собственник имеет права ст.209 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.

С уважением.