Возможно ли для матери-одиночки вернуться к работе после декрета и каковы права на материнскую помощь?
Я мать одиночка, до декрета я работала кладовщиком ГСМ вахтовым методом, в августе ребенку будет 1,5 года, имею ли я право выйти на работу в августе месяце, так как на материальную помощь, которую я получаю от предприятия не возможно прожить? Если нет, то предприятие обязано ли мне платить по уходу за ребенком до 3-х лет?
Лучший ответ
да, вы имеете право прервать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.
после 1,5 не платят