Девушка беременна в 15 если мы с ней распишемся будут ли какие нибудь проблемы? Мне 20
Девушка беременна в 15 если мы с ней распишимся будут ли какие нибудь проблемы? Мне 20
Лучший ответ
Виктор Андреевич,нужно обратиться в органы опеки, на основании беременности брак скорее всего разрешат.
Да могут быть проблемы потому что возраст 15 лет.есть основания для привлечения к уголовной ответственности