Как купить дом за материнский капитал - последовательность действий и необходимые документы.
Покупка дома за материнский капитал. Получили сертификат на мат. капитал, хотим купить дом. Какова последовательность наших действий? Находим дом, а дальше? И какие документы должен передать нам продавец? Заранее СПАСИБО.
находите дом - а дальше желательно с документами на дом в ПФ- чтобы проверили все и "одобрили" - далее составляете договор , пишите заявление в ПФ о распоряжении средствами мат капитал и в рег палату - регистрировать сделку
Здравствуйте.Купила дом за МК,обременение уже сняла,при покупке составляла обязательство о выделении долей мужу и детям.Как мне дальше грамотно действовать?
выполнить обязательство по переоформлению долей.