Ограничения на продажу приватизированной квартиры - существуют ли причины для невозможности продажи доли?
причин таких нет - вы обязаны в первую очередь предложить другим собственникам свою долю - а потом продавать любому лицу, если собственники откажутся
Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом - продать, подарить, заложить, завещать и т.д. Невозможно запретить ему продавать долю, если она не находится под арестом.
Надо известить сособственников, и если нет обременений и сособствененики извещены и не купили, то можно продавать.
Надежда, если собственник не ограничен и не лишён дееспособности, то вправе продать свою долю, предварительно предложив приобрести её долевым собственникам.