Требуется помощь - куда обратиться, чтобы устранить незаконные действия на предприятии авто мира?
В какие органы мне нужно написать чтобы пришла проверка и устранила все незаконные действия. Ситуация следуюшая у нас в Гаражах авто мир меняют масла я считаю что незаконно и загрязняют природу так как кидают на землю маслянные фильтра, воздушные фильтра везде налито масла отработка ужас-в какие органы написать чтобы их закрыли или перенесли в более санкционированые помешения? Спасибо.
Лучший ответ
Только в Управление Роспотребнадзора и в природоохраннную прокуратуру.
Спасибо за ответ!Очень помогло буду через данные органы решать вопрос...