Повышение зарплаты воспитателям сопровождалось сокращением стимулирующих надбавок - какие гарантированные стимулирующие надбавки должны быть введены?
Зарплату воспитателям повысили, но тут же же снизили стимулирующие надбавки. Какими должны быть гарантированные стимулирующие надбавки? У меня зарплата стала меньше по сравнению с 2013 г..
Лучший ответ
В данном случае вам необходимо ознакомиться с положением о выплате стимулирующих.