Проблемы со стимулирующими выплатами в ДОУ - нарушение приказа президента и неудовлетворенность педагогов
Я работаю воспитателем в ДОУ. Наша зарплата состоит из оклада и стимулирующих выплат. Как может администрация ДОУ изменять стимулирующие выплаты? Может ли она уменьшить их? Наша зарплата не доходит до средней зарплаты воспитателя по области, что нарушает приказ президента от 5 мая 2012 г. Все педагоги против бальной системы предложенной администрацией, т.к. нет стабильности и зарплата сокращается. Что мы можем сделать?
Доброго времени суток!
Пишите жалобу в департамент образования. Обратитесь в приемную приезидента
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.