Возможно ли отменить решение о переводе квартиры из жилого фонда в нежилой через повторное заочное собрание?

Скажите могут ли собственники помещений многоквартирного дома провести повторное голосование о разрешении ими перевода квартиры из жилого фонда в нежилой (подразумевается весь комплекс мероприятий сопутствующий этому) и на основании этого изменить разрешение? Была попытка провести очное собрание, которое не состоялось по причине отсутствия кворума. Затем проведено заочное собрание, разрешение получено от более 2/3 всех собственников, оформлен протокол об этом. Далее через некоторое время проводится повторное заочное собрание с аналогичной повесткой дня, на котором уже возражающих против перевода квартиры более 1/3. Отменяет ли повторное заочное собрание предыдущее? Или для отмены решения первого заочного собрания нужно обязательно опротестовать его через суд?
Лучший ответ

Смотря как были оформлены протоколы - нужно смотреть. Можете прислать на электронную почту, посмотрим, тогда поговорим более предметно.

Здравствуйте Виктор Егорович! Через суд необязательно отменять решение. Само главное чтобы при повторном решении было указано, что первоначальное решение отменяется.

Спасибо за ответ!
Это должно быть отражено в листе голосования или в протоколе?