Как оформить ПМЖ в Беларуси для себя и ребенка, если бывший муж не дает согласия?

Я хочу уехать с Украны в Беларусь с дочкой (8 лет) на пмж что для этого нужно... бывший муж участия не какого не пренимает... суд разрешил в заочной форме выежать за границу но только вовремя каникул.. что мне делать...
Лучший ответ

Нужно снова обращаться в суд за разрешением на выезд, или же заниматься решением вопроса в судебном порядке путем лишения отца родительских прав, по основанию п.2 ч.1 ст.164 СКУ, что он не занимается воспитанием ребенка.

Спасибо за ответ!