Какие последствия ожидают за невыплату кредита и подачу заявления о мошенничестве банком?
Я взял кредит в банке 1 миллион рублей на 36 месяцев. Платил 12 месяцев. В настоящее время не могу платить. Банк хочет подать на меня в полицию с заявлением о мошенничестве. Какие последствия меня могут ожидать при этом?
Лучший ответ
В такой ситуации нет никакого мошенничества Это просто давление на вашу психику.Единственное что может сделать банк подать в суд на взыскание долга
Если в ваших действиях не состава преступления, то банку откажут в возбуждении уголовного дела.