Последствия для родственника, не выплачивающего кредит и сдавшегося в банк
Родственник взял три года назад кредит 300 т рублей в банке и перестал платить его. Щас если пойдет в банк сдаваться, ккие последствия его могут ожидать.
Лучший ответ
если со дня последнего прошло 3 года--значит срок давности истек--
Здравствуйте! может не платить, срок давности истек.
Здравствуйте.Пусть сдается.Его возьмут в плен.Банк подаст в суд и взыщут с процентами и штрафами.