Как осуществить взыскание долга за товар и услуги без акта приема-сдачи и судебного решения - опыт и рекомендации
Как можно забрать деньги с должника за предоставленный товар (двери) и услуги (установки). Если было подписанно соглашение о рассрочке, а акт приема-сдачи нет. Но был выписан чек о продаже и установке. Товар привезён и установлен, но клиент (должник) не желает идти на контакт. Имеем ли мы право изъять товар без судебного решения. С момента установке прошло уже 10 месяцев.
Лучший ответ
Нет, только в суд и в суде просить либо вернуть товар, либо долг