Ищу способы наказания - возможна ли проведение экспертизы после получения травмы от супруга?
Мой муж нанёс мне травму. Со всей силы пнул по ноге, что образовался абцесс. Пришлось оперировать ногу. Тепенрь у меня шрам на самом видном месте. К сожалению прошло 3 года и мне всё-таки хочется наказать обидчика. Можно ли провести экспертизу?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, приобщайте документы. Времени прошло много конечно.
Спасибо за ответ!