Как защитить свои трудовые права при игнорировании просьб о повышении в филиале РЖД?
Вы прочитайте коллективный договор предприятия
Второе Напишите заявление на имя Директора по персоналу, с просьбой поувысить Вас еще лучше с просьбой сделать Вам аттестацию на повышение. Еще лучше, сходите на прием с юристу РЖД и уточните каким образом можгно выйти добиться аповышения. На каждом предприятии свои. У нас каждй год производятся аттестации, на одного Вас комиссию не буут собирать. Но ЗАЯВЛЕНИЕ о ПОВЫШЕНИИ на имя Директора по Персоналу Вы всегда сможете написать с просьбой повысить Вас в должности. Пусть зафиксируютВас