Вопрос о возможности и ответственности установки ограждения на территории, уже огороженной детским садом, согласно правилам собственником квартиры
Дом два подъезда, со стороны подъездов двор, а с обратной детский сад огороженный забором. От дома до забора 5 метров, могу ли я поставить ограждениеи от дома до забора, т.к с другой стороны дома такое огрождение уже кто то поставил... по этому участку территории не ходят и не ездят. Есть ли какая либо ответственность за это. я собственник квартиры этого дома.
Лучший ответ
ограждениеи от дома до забора можете поставить только с согласия всех проживающих в доме собственников помещений.