Как выселить пьющего бывшего мужа при наличии несовершеннолетних детей и приватизированной квартиры на четверых?

Возможно ли выселить пьющего бывшего мужа, если у нас двое детей (один несовершеннолетний), квартира приватизирована на четверых (доли)?
Лучший ответ

Без согласия пьющего мужа выселить его невозможно. Удачи

Если у него тоже есть доля, то нет.

Татьяна, добрый день!

Если Ваш супруг собственник доли, то это невозможно ни при каких обстоятельствах, даже в судебном порядке.

Всего доброго,

Коли быв. супруг - сособственник квартиры, или, будучи зарегистрированным в ней на момент приватизации, отказался от приватизации, то, сожалению, ВЫСЕЛИТЬ его НЕЛЬЗЯ.