Возможно ли приватизировать квартиру на детей без их прописки, если квартиросъемщиком является ответственный отец?

Можно ли приватизировать квартиру на детей. Если они не прописаны в ней? Ответственный квартиросъемщик-отец детей прописан в квартире.
Лучший ответ

нет, нельзя.

дети должны быть там зарегистрированы.

удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет,в приватизации примут участие только те,кто зарегистрирован в кв-ре на момент подачи заявления.

Приватизируйте на себя-подарите детям.

Такой вариант возможен.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!