Если составляется проект разногласий к договору, необходимо ли подписывать старый договор, чтобы выслать проект разногласий?
Если составляется проект разногласий к договору, необходимо ли подписывать старый договор, чтобы выслать проект разногласий? Составляется новый договор в дальнейшем или дополнительное соглашение?
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Проект разногласий - это что? На практике обычно делается протокол разногасий, подписывается сам договор (все экземпляры) с указанием о наличии протокола разногласий, протокол разногласий (все экземпляры), и направляется другой стороне. Текст договора и протокола разногласий в совокупности будет представлять новую оферту. И если протокол разногласий подписан, то составлять новый договор или допсоглашение к нему уже не обязательно.