Возможность требования моральной компенсации после того, как девятиклассник ударил моего 7-летнего ребенка ногой
Моего 7 летн. Ребенка ударил ногой девятиклассник мой сын получил ушиб в больнице все зафиксировали. Могу ли я требовать моральную компенсацию.
Лучший ответ
Да, можете но для этого необходимо провести ряд действий, приходите на консультацию.
Спасибо за ответ!