Как сохранить брак и учащать встречи со своей дочерью, если жена ушла к матери, обвиняя в постоянном присутствии на сайтах знакомств?
вам могут в суде дать время на примирение - 3 месяца, а по поводу ребенка обратитесь в опеку, но видеться сможете только в присутствии матери, так как ребенок очень маленький
Подскажите,могу ли я не давать ей развод,сохранить брак и как-то сделать так чтоб чаще видеть свою дочь?
---Сергей Степанович, как видно из вопроса. вы можете сами изменить ситуацию, отойдите от компьютера. и занимайтесь семьёй. при разводе вашего желания не потребуется, но если будете возражать. суд даст время на примирение. а в этом случае. всё зависит только от вас.
Сергей Степанович, на расторжение брака можете не соглашаться, но в итоге всё равно брак будет расторгнут, если не будет достигнуто примирение . А вот с ребёнком в судебном порядке можно определить порядок общения, несмотря на то, что брак ещё зарегистрирован. Необходима помощь, обращайтесь.
Определить порядок общения с ребенком. Лишить вас возможности осуществлять свои родительские права она не может. Он такой же ваш ребенок , как и ее. Суд даст время на примирение, воспользуйтесь. Возможно, вся проблемы в том, что вы трудноголик и не замечаете никого вокруг.
Если она обратится в суд, просите срок на примирение.
Возможно то, что она говорит, только повод для расставания, а реальная причина иная, так бывает...
Также Вы на данный момент вправе обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.