Что делать, если при наследовании квартиры возникают проблемы с документами и отсутствием наследников?
Привет проблема такая Дедушка 2002 году купил квартиру с документами была проблема шяс и Дед умир и тот который должен был документы Некий Ваха он тоже умер Я документы достал аформлены на Вахе говарят нужен наследник а ево Сын в Германий што мне делать в таком случие зарание спасиба.
Лучший ответ
Иск в суд о признании права собственности в порядке наследования.
Удачи
Спасибо за ответ!