Решение проблемы проезда в коттеджный посёлок - отдельный подъезд через поле
Мы живём в небольшой деревне, в 2 км от Дмитровского шоссе. К деревне через лес проложена асфальтированная дорога, ширина на одну машину. За деревней было колхозное поле, на котором сейчас начато строительство коттеджного посёлка. Для проезда строительной техники, а в будущем для жителей посёлка используется дорога по деревне. Как решить вопрос, чтобы застройщик построили отдельный подъезд (с другой стороны поля проходит дорога к другой деревне, вдоль неё построек нет).
Здравствуйте, Надежда Владимировна!
Тут Вам нужно обратится в администрацию района. Будут вопросы, пишите.