Как правильно оформить расписку о получении материальной помощи после наезда наших бабушки и дедушки и нужно ли делать это до найма адвоката?
Наших бабу и деда сшибла машина. Тот кто сшиб хочет помочь материально. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить расписку о получении денег и стоит ли это делать до того, как наймем адвоката?
Лучший ответ
Если все же планируется обращение к адвокату, то естественно лучше это сделать с ним. Адвокат составит вам грамотную расписку.
в простой письменной форме ,с паспортными данными виновника
Спасибо за ответ!
Лучше расписку оформить в присутствии адвоката
Можно просто написать что получили деньги за то-то и то-то.