Как распределить права на наследство матери между двумя сестрами, одна из которых прописана в квартире, а другая выписана в детстве по решению суда
2 сестры (сводные) у нас одинаковые права на наследство матери (квартира)?. Одна сестра прописана в этой квартире, вторую выписали в детском возрасте по решению суда в квартиру отца.
Лучший ответ
да, дети - наследники первой очереди, права равные
кто где прописан, значения не имеет
А мать умерла? Когда?