Оплата занятий английским через интернет - проблема с возвратом денег без договора
Я оплатил занятия английским через интернет у. В рекламе на сайте указывалось что за 39800 руб. мне гарантируется пожизненное обучение. Договора мне не прислали, но к занятиям я приступил. Через 2,5 месяца я решил прекратить занятия. И попросил чтобы мне вернули половину суммы уплаченной за обучение. Преподаватель пообещал вернуть часть денег. По прошествии месяца на мое письмо он ответил, что были майские праздники и денег ему не сдавали, поэтому нужно подождать еще. Месяц снова заканчивается, а в ответ тишина. Могу ли я рассчитывать на возврат части денег? Или нет договора, нет денег?
Лучший ответ
Нет договора,нет и правоотношений.Можете попробовать как неосновательное обогащение взыскать.
Спасибо за ответ!