Как прописать мужа к матери, проживающей в муниципальной квартире?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мой муж прописан у бабушки в приватезированной квартире, но сейчас нам необходимо прописать его к матери. У матери муниципальная квартира (зарегистрирована на нее), кроме нее в квартире приписаны ее муж, сын и дочь (брат и сестра мужа). Может ли она без согласия других прописать своего сына (моего мужа Сергея). Сергею 23 года. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория!
Для реистрации Вашего мужа на муниципальную площадь требуется согласие всех совершеннолетних зарегистрированных.