Моя мама с отцом были в разводе, однако я постоянно была у отца, вела хозяйство, обрабатывала землю, прописана я у мамы.
Поскольку Ваш дядя успел принять наследство соглансо ст.546 ГК РСФСР 1964 г.(подать заявление о принятии наследства в нотариальную контору), принятое наследство признается принадлежащим ему со дня открытия наследства (дня смерти Вашего отца). Поэтому право на дальнейшее наследование доли Вашего дяди перешло к его наследникам - жене.
Если земля была оформлена в частную собственность (пожизненное наследуемое владение) Вашего отца и не включена в завещание, она может быть унаследована Вами в порядке ст.537 ГК РСФСР 1964 г. - для этого Вам необходимо подать заявление до 06 февраля в нотариальную контору, где Вы оформляете наследство на часть дома. Если же право частной собственности (пожизненного наследуемого владения) на землю не оформлялось - земельный участок в наследственную массу не включается, Вы вправе пользоваться им на том же праве, на каком им пользовался Ваш отец.