Права наследования инвалидной дочери от разведенного мужа - что гарантировано законом?
Я с мужем в разводе, в браке родилась дочь-инвалид с детства, какие она имеет права наследования имущества отца? Он вроде женился, и у него приемная дочь. Спасибо.
Лучший ответ
Является наследником первой очереди, будет иметь права на наследство