Что нужно сделать при окончании временной регистрации в Москве для гражданина России с постоянной пропиской в другом городе?
Если я гражданин России и закончилась временная регистрация в Москве (постоянная прописка в другом городе России), нужно ли идти в УФМС или еще куда-то и сниматься с учета? Сообщит ли УФМС военкомату по месту моей временной регистрации о том, что срок регистрации истек? Если да, то в какой срок?
Лучший ответ
Никуда идти не надо т.к. это временная прописка и она учитывается только в реестрах ФМС с указанием срока окончания ее действия.
Не нужно никуда идти. Она прекращается автоматически.